8 (800) 775-73-80 Звонок по России бесплатный

Новый продукт URSA GEO Комфорт

Компания «УРСА Евразия» (URSA) – один из крупнейших производителей и поставщиков материалов для звуко- и теплоизоляции, объявляет о расширении линейки продуктов GEO. Продажи URSA GEO Комфорт стартуют в России 15 апреля.

URSA GEO — это минеральная изоляция, произведенная с учетом строгих требований к экологичности. Идет ли речь о скатной крыше, наружных стенах или перегородках — минеральная изоляция URSA GEO подходит для решения любой задачи в области звуко- и теплоизоляции.

Разрабатывая рулон URSA GEO Комфорт, мы ставили перед собой задачу предложить розничному покупателю качественный, но вместе с тем доступный продукт, предназначенный, прежде всего, для утепления вертикальных и наклонных конструкций: мансард, каркасных стен и скатных крыш.

Теплоизоляция в рулонах имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с плитами: материал занимает мало места при хранении и удобен при перевозке; рулоны удобны при утеплении больших площадей, т.к. большой пролет можно утеплить одним отрезком сразу на всю длину; при нестандартном расстоянии между стойками каркаса длинный мат можно нарезать поперек на отрезки нужной ширины, что существенно уменьшает количество отходов при монтаже. 

Новый продукт имеет толщину 100 или 150 мм, т.е. может быть установлен одним слоем в тех конструкциях, где это необходимо. Такой подход повышает качество и скорость монтажа, позволяет обеспечить более эффективную работу теплоизоляции в течение всего срока службы конструкции.

21.04.2016 00:00